СОВЕТ МИНИСТРОВ РСФСР

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 января 1972 г. N 68

 

ОБ УЛУЧШЕНИИ ПОДГОТОВКИ РУКОВОДЯЩИХ РАБОТНИКОВ

НА ФАКУЛЬТЕТЕ ОРГАНИЗАТОРОВ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

И СТРОИТЕЛЬСТВА И ФАКУЛЬТЕТЕ ПЛАНИРОВАНИЯ ПРОМЫШЛЕННОГО

ПРОИЗВОДСТВА ПРИ ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ РСФСР

 

В целях дальнейшего совершенствования и расширения подготовки руководящих работников на факультете организаторов промышленного производства и строительства и факультете планирования промышленного производства при высших учебных заведениях РСФСР и во исполнение Постановления Совета Министров СССР от 10 января 1972 г. N 21 Совет Министров РСФСР постановляет:

1. Министерству высшего и среднего специального образования РСФСР организовать в 1972 году при Горьковском инженерно-строительном институте факультет по подготовке организаторов промышленного производства и строительства, обеспечив этот факультет учебными помещениями и общежитиями для размещения слушателей, а также необходимым учебным оборудованием и техническими средствами.

Прием слушателей на указанный факультет производить на условиях и в порядке, предусмотренных Постановлением Совета Министров СССР от 11 марта 1965 г. N 154.

2. Госплану РСФСР предусмотреть в проекте плана развития народного хозяйства РСФСР на 1973 год выделение Министерству высшего и среднего специального образования РСФСР необходимых капитальных вложений на приобретение средств счетной и организационной техники для факультета по подготовке организаторов промышленного производства и строительства при Горьковском инженерно-строительном институте и факультета планирования промышленного производства при Московском институте народного хозяйства имени Г.В. Плеханова.

 

Пункт 3 не приводится, как воспроизводящий нормы Постановления Совмина СССР от 10.01.72 N 21 "Об улучшении подготовки руководящих работников на факультетах организаторов промышленного производства и строительства и факультете планирования промышленного производства при высших учебных заведениях".

 

 

 

 


 
© Информационно-справочная онлайн система "Технорма.RU" , 2010.
Бесплатный круглосуточный доступ к любым документам системы.

При полном или частичном использовании любой информации активная гиперссылка на Tehnorma.RU обязательна.


Внимание! Все документы, размещенные на этом сайте, не являются их официальным изданием.
 
Яндекс цитирования