МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РСФСР

 

ПРИКАЗ

от 6 марта 1981 г. N 140

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМ ВРЕМЕНИ И ЦЕН НА РАБОТЫ

ПО ТЕХНИЧЕСКОЙ ПАСПОРТИЗАЦИИ ОСНОВНЫХ ФОНДОВ

ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

 

В связи с изменением технологии производства технической паспортизации объектов жилищно-коммунального хозяйства и во исполнение пункта 4-III Приказа Минжилкомхоза РСФСР от 7 января 1977 г. N 1 приказываю:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 января 1982 года разработанные Центральной нормативно-исследовательской станцией и управлением "Ростехинвентаризация" Министерства согласованные с ЦК профсоюза рабочих местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий нормы времени и цены на работы по технической паспортизации основных фондов жилищно-коммунального хозяйства государственных, кооперативных и общественных предприятий, учреждений и организаций.

2. Главному вычислительному центру МЖКХ РСФСР (т. Фурсику) тиражировать сборник норм времени и отпускных цен на работы по технической паспортизации основных фондов жилищно-коммунального хозяйства в количестве 20 тыс. экземпляров.

3. Управлению материально-технического снабжения Министерства (т. Вассерману) оказать помощь в обеспечении бумагой указанного в п. 2 тиража.

4. Отпускные стоимости (таксы), утвержденные Приказом по МКХ РСФСР от 25 ноября 1968 г. N 414, применять для расчетов за производство работ только по жилым домам граждан.

5. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на Республиканское управление технической инвентаризации Министерства (т. Литвинчева).

 

Министр

С.М.БУТУСОВ

 

 

 


 
© Информационно-справочная онлайн система "Технорма.RU" , 2010.
Бесплатный круглосуточный доступ к любым документам системы.

При полном или частичном использовании любой информации активная гиперссылка на Tehnorma.RU обязательна.


Внимание! Все документы, размещенные на этом сайте, не являются их официальным изданием.
 
Яндекс цитирования