Распоряжение Правительства Москвы от 1 сентября 2006 г. N 1721-РП

"О финансировании установки домовых приборов учета"

 

В целях реализации постановления Правительства Москвы от 10 февраля 2004 г. N 77-ПП "О мерах по улучшению системы учета водопотребления и совершенствованию расчетов за холодную, горячую воду и тепловую энергию в жилых зданиях и объектах социальной сферы города Москвы":

1. Разрешить префектурам административных округов города Москвы осуществлять установку общедомовых приборов учета холодной, горячей воды и тепловой энергии в домах жилищных, жилищно-строительных кооперативов (ЖК, ЖСК), находящихся на обслуживании государственных унитарных предприятий "Дирекция единого заказчика", за счет средств, предусмотренных на указанные цели в бюджете города Москвы, на равных условиях с жилыми домами, входящими в государственный жилищный фонд.

2. Установить, что обязательным условием установки приборов учета в домах ЖК и ЖСК является заключение ими договоров на обслуживание этих приборов и их поверку в установленном порядке.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

 

Мэр Москвы                                                                                                       Ю.М. Лужков

 

 

 


 
© Информационно-справочная онлайн система "Технорма.RU" , 2010.
Бесплатный круглосуточный доступ к любым документам системы.

При полном или частичном использовании любой информации активная гиперссылка на Tehnorma.RU обязательна.


Внимание! Все документы, размещенные на этом сайте, не являются их официальным изданием.
 
Яндекс цитирования