Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
от 18 июня 2008 г. N 422

Об утверждении и введении в действие изменений в Устав Федерального государственного учреждения "Управление военизированных горноспасательных частей в строительстве"

(с изменениями от 21 ноября 2008 г.)

В целях повышения эффективности деятельности Федерального государственного учреждения "Управление военизированных горноспасательных частей в строительстве" (далее - ФГУ "УВГСЧ в строительстве"), надлежащего исполнения возложенных на него функций и полномочий, руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 г. N 401, распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. N 1725-р, пунктом 10.1 Устава ФГУ "УВГСЧ в строительстве", приказываю:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 июля 2008 года прилагаемую новую редакцию Перечня филиалов (обособленных подразделений) ФГУ "УВГСЧ в строительстве" к Уставу Федерального государственного учреждения ФГУ "УВГСЧ в строительстве", утвержденному приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 11 марта 2005 г. N 141 с изменениями и дополнениями, утвержденными приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 31 июля 2007 г. N 523.

2. Считать утратившим силу с 1 июля 2008 года ранее действовавший Перечень филиалов (обособленных подразделений) ФГУ "УВГСЧ в строительстве" (приложение к Уставу Федерального государственного учреждения ФГУ "УВГСЧ в строительстве"), утвержденный приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 28 ноября 2007 г. N 803 с изменениями, утвержденными приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 14 апреля 2008 г. N 237.

3. Начальнику ФГУ "УВГСЧ в строительстве" Александрову А.В.:

3.1. В установленном порядке разработать и утвердить структуру и штатное расписание ФГУ "УВГСЧ в строительстве".

3.2. Провести в установленном порядке снятие с налогового учета и постановку на налоговый учет вновь созданных и переименованных филиалов (обособленных подразделений) ФГУ "УВГСЧ в строительстве".

 

Руководитель                                       К.Б. Пуликовский

Приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 21 ноября 2008 г. N 916 настоящий Перечень признан утратившим силу с 1 декабря 2008 г.

Приложение
к Уставу ФГУ "УВГСЧ в строительстве"

Перечень филиалов (обособленных подразделений) ФГУ "УВГСЧ в строительстве"

Утратил силу с 1 декабря 2008 г.

 

 


 
© Информационно-справочная онлайн система "Технорма.RU" , 2010.
Бесплатный круглосуточный доступ к любым документам системы.

При полном или частичном использовании любой информации активная гиперссылка на Tehnorma.RU обязательна.


Внимание! Все документы, размещенные на этом сайте, не являются их официальным изданием.
 
Яндекс цитирования