Соглашение N 14
о внесении дополнения в Приложение N 1 к Отраслевому тарифному соглашению в электроэнергетике Российской Федерации на 2009-2011 годы

(г. Москва, 29 сентября 2008 г.)

Представители работодателей отрасли электроэнергетики - Общероссийское отраслевое объединение работодателей электроэнергетики в лице Генерального директора Куликова Олега Васильевича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и представители работников отрасли электроэнергетики - Общественное объединение - "Всероссийский Электропрофсоюз" в лице Председателя Вахрушкина Валерия Николаевича, действующего на основании Устава, с другой стороны, в соответствии с частью 1 пункта 9.4 Отраслевого тарифного соглашения в электроэнергетике Российской Федерации на 2009-2011 годы (далее - ОТС), заключили настоящее Соглашение о следующем:

1. Дополнить Список Организаций, на которые распространяется действие ОТС (Приложение N 1 к ОТС), пунктом следующего содержания:

 

71

Открытое акционерное общество "Вологодская сбытовая компания"

ОАО "Вологодская сбытовая компания"

3525154831

160000, Российская Федерация, Вологодская область, г. Вологда, Пречистенская набережная, д. 68

 

2. Настоящее Соглашение является неотъемлемой частью ОТС. Положения настоящего Соглашения приобретают юридическую силу с момента его подписания и распространяются на отношения между работодателем и работниками Открытого акционерного общества "Вологодская сбытовая компания", начиная с 1 января 2009 года.

3. В течение семи дней с момента подписания настоящего Соглашения Общероссийское отраслевое объединение работодателей электроэнергетики информирует Федеральную службу по труду и занятости о заключении данного Соглашения.

 

Председатель

Генеральный директор

Общественного объединения -

Общероссийского

"Всероссийский

отраслевого объединения

Электропрофсоюз"

работодателей

 

электроэнергетики

 

 

В.Н. Вахрушкин

О.В. Куликов

29 сентября 2008 г.

25 сентября 2008 г.

 

 


 
© Информационно-справочная онлайн система "Технорма.RU" , 2010.
Бесплатный круглосуточный доступ к любым документам системы.

При полном или частичном использовании любой информации активная гиперссылка на Tehnorma.RU обязательна.


Внимание! Все документы, размещенные на этом сайте, не являются их официальным изданием.
 
Яндекс цитирования