Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 24 мая 2007 г. N 142

О внесении изменений в приказ от 14.03.2007 г. N 59 "Об утверждении Положения о Комиссии по проведению отборов в рамках реализации подпрограмм "Обеспечение жильем молодых семей", "Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры" и "Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы и состава Комиссии

В целях уточнения состава комиссии по проведению отборов в рамках реализации подпрограмм "Обеспечение жильем молодых семей", "Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры" и "Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства" Федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы приказываю:

1. Внести следующие изменения в приложение N 2 к приказу от 14.03.2007 г. N 59 "Об утверждении Положения о Комиссии по проведению отборов в рамках реализации подпрограмм "Обеспечение жильем молодых семей", "Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры" и "Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы и состава Комиссии":

Ввести в состав комиссии И.А. Ездина - заместителя начальника отдела Управления экономики и планирования Федерального дорожного агентства.

2. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Руководитель                                       С.И. Круглик

 

 


 
© Информационно-справочная онлайн система "Технорма.RU" , 2010.
Бесплатный круглосуточный доступ к любым документам системы.

При полном или частичном использовании любой информации активная гиперссылка на Tehnorma.RU обязательна.


Внимание! Все документы, размещенные на этом сайте, не являются их официальным изданием.
 
Яндекс цитирования