МИНИСТЕРСТВО КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РСФСР

 

ПРИКАЗ

от 20 июня 1969 г. N 243

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ И ФОРМ ТЕХПРОМФИНПЛАНОВ

ГОРОДСКОГО ГАЗОВОГО ХОЗЯЙСТВА

 

1. Утверждаю разработанные Ленинградским научно-исследовательским институтом Академии коммунального хозяйства Инструкцию и формы техпромфинплана городского газового хозяйства и приказываю ввести их в действие с 1970 года.

2. Поручить республиканскому производственному предприятию механизированного учета "Оргмашучет" (т. Бычкову) издать в ноябре 1969 года Инструкцию и формы, указанные в п. 1 настоящего Приказа, в количестве 3000 экземпляров и разослать их по разнарядке Главного управления газового хозяйства Министерства всем министерствам коммунального хозяйства АССР, краевым и областным управлениям коммунального хозяйства, управлениям газовых хозяйств обл(край)исполкомов.

3. Главному управлению газового хозяйства произвести оплату работ по изданию и рассылке инструкций и форм техпромфинплана за счет средств управлению "Орггаз".

4. Министрам коммунального хозяйства АССР, начальникам краевых и областных управлений газового хозяйства оказать предприятиям практическую помощь в разработке техпромфинпланов, для чего произвести инструктаж работников, занимающихся планированием этой отрасли коммунального хозяйства.

 

Министр коммунального

хозяйства РСФСР

С.БУТУСОВ

 

 

 


 
© Информационно-справочная онлайн система "Технорма.RU" , 2010.
Бесплатный круглосуточный доступ к любым документам системы.

При полном или частичном использовании любой информации активная гиперссылка на Tehnorma.RU обязательна.


Внимание! Все документы, размещенные на этом сайте, не являются их официальным изданием.
 
Яндекс цитирования